시리즈
평가
51
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
슬픈 연가평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0

보고싶다평가함 ★ 2.0