시리즈
평가
113

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
공룡들평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0