영화
평가
80

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.5
극장판 블리치 1- 메모리즈 오브 노바디평가함 ★ 3.5
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 3.5
극장판 블리치 3- 페이드 투 블랙평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5

슈렉 2평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.5