영화
평가
456
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
황후화평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 2.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 스피크이지평가함 ★ 2.0
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 마음껏 싫어해 주마평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

그 여름평가함 ★ 3.0
힐다, 산속의 왕과 마주치다평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5