시리즈
평가
89
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0