평가한 작품들

이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
와일드 로즈평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.5

심야식당 2평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 1.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.0