영화
평가
275
램평가함 ★ 2.5
살목지평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
365일평가함 ★ 0.5

몬스터평가함 ★ 3.5

라스트 썸머평가함 ★ 1.5
아니마평가함 ★ 3.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5

지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0

무뢰한평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5