영화
평가
653
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0