영화
평가
175
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 3.0
메갈로돈 2: 크레이지평가함 ★ 1.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 데스 아일랜드평가함 ★ 2.5
스크림 2평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.0
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 4.0
메리 크리스마스평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
지퍼스 크리퍼스 2평가함 ★ 2.5