영화
평가
162

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 1.5

베테랑평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

동감평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5

소시지 파티평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0