평가한 작품들

쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0

마파도평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0

한반도평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 2.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5