평가한 작품들

강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5

슬램덩크평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
케이온 2기평가함 ★ 3.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 2.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
미래일기평가함 ★ 2.5

최강야구평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5