영화
평가
191
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 5.0

남한산성평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 0.5
소울평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5

월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0