영화
평가
605
테넷평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5