영화
평가
451
너자 2평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

소시지 파티평가함 ★ 2.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0
길위에 김대중평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0