시리즈
평가
18
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0