시리즈
평가
36
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
짝평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5
마지막승부평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
질투평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5