평가한 작품들

네브라스카평가함 ★ 3.5
고주일척평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
버려진 남자평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
작은 영웅 - 게와 달걀과 투명인간 -평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
나타지마동뇨해평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0