평가한 작품들

괴물의 아이평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0