평가한 작품들

히치콕 트뤼포평가함 ★ 5.0
삼촌평가함 ★ 3.0
여름의 소리평가함 ★ 2.0
베지테리언 다이어리평가함 ★ 5.0
티탄평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 4.5
키즈모노가타리 II 열혈편평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0

과속스캔들평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0

거북이 달린다평가함 ★ 2.0
할머니는 일학년평가함 ★ 3.0