시리즈
평가
64
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5