시리즈
평가
127
더 패키지평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
데카메론평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
홍천기평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
제인 에어평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0