평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 5.0