영화
평가
457
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
슬립타이트평가함 ★ 1.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
지워진 사람들: Erased평가함 ★ 3.0
언힌지드평가함 ★ 3.5
이름없는 새평가함 ★ 4.0
오케이 마담평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 2.5
365일평가함 ★ 2.0