시리즈
평가
68
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 5.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.0
홈타운평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.5

청담국제고등학교평가함 ★ 1.5
하이쿠키평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0