평가한 작품들


파묘평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0

소풍평가함 ★ 4.0

3일의 휴가평가함 ★ 2.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 1.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 4.0
도그데이즈평가함 ★ 5.0
백수아파트평가함 ★ 3.0
야망의 함정평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0

시민덕희평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
극장판 세계 제일의 첫사랑 - 요코자와 타카후미의 경우평가함 ★ 5.0