시리즈
평가
46

부부의 세계평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
반올림1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5