시리즈
평가
28
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
인간수업평가함 ★ 4.5
머나먼 나라평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5