시리즈
평가
37
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 0.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0
트렁크평가함 ★ 0.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0