시리즈
평가
167
악연평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5