평가한 작품들
북극성평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
어른애들평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0