평가한 작품들


와일드 카드평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 5.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0

우아한 세계평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0