영화
평가
486
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5

성난황소평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 2.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.0
하이재킹평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가 함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0