평가한 작품들

머니볼평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
데드 캠프 2평가함 ★ 3.0
브라더 베어평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 3.0
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 3.0

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
리틀 맨평가함 ★ 4.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
상하이 눈평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
툼 레이더 2: 판도라 의 상자평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
007 골드핑거평가함 ★ 3.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 3.0