평가한 작품들


전설의 주먹평가함 ★ 3.5
이별까지 7일평가함 ★ 3.5
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0

거인평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 3.5

용의자X평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5