평가한 작품들


유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0

미성년평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0