시리즈
평가
61
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0