영화
평가
81
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5

타워평가함 ★ 2.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.0

우리 형평가함 ★ 2.5
사우스포평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 1.5
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 4.5
코러스평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5