시리즈
평가
109
중증외상센터평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 1.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 1.5
닥터 차정숙평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 1.5