시리즈
평가
52
하나뿐인 내편평가함 ★ 0.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
미스트리스평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0