영화
평가
610
빅쇼트평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 0.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0

공작평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0