영화
평가
305
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 4.0
살아있게평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

야당평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
화이트 버드평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
목젖이 갖고싶어!평가함 ★ 4.5