시리즈
평가
77
판사 이한영평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 0.5
역전재판평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0

괴물평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
푸른 파도 확장판평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5