평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
메간 2.0평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0