평가한 작품들

아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
K-드라마 같은 사랑을 하고 싶어평가함 ★ 2.0

Eye Love You평가함 ★ 2.0

캐스터평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
앙상블평가함 ★ 3.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.5

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.5
명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5