영화
평가
601
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
샤레이드평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
더 스퀘어평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
더 헌트평가함 ★ 4.0

바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0