영화
평가
210
사쿠란평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
도 희야평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
밥 말 리: 원 러브평가함 ★ 1.5

걸캅스평가함 ★ 4.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 3.5
턴: 더 스트릿평가함 ★ 0.5