시리즈
평가
22
소년의 시간평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
푸콘가족평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0