평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0