시리즈
평가
40
은중과 상연평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5